Меню
Главная
Металлоискатели
Все для поиска
НеПутёвые заметки
Моя Житомирщина
Чистка и хранение
Трехверстовки
Хроника копа
NEL катушки
Литература
Новичкам
Карты
Видео
Форум
Всякое
Статьи
Ссылки
RSS канал
RSS канал
Друзья

Поиск



Популярные Новости
· 1: Все денежные знаки в истории России (Прочтено: 893743 раз)
· 2: Клейма на патронах и оружии, 1995 (ТОМ 1) (Прочтено: 507917 раз)
· 3: Старинная карта Украины 1648 года. Скачать бесплатно (Прочтено: 314967 раз)
· 4: Уроки для чайников:Совмещение старых и новых карт (Прочтено: 180366 раз)
· 5: Oziexplorer 3.95.4m + Русификатор + Русская инструкция (Прочтено: 172560 раз)
· 6: Ориентировочная стоимость советских монет по годам (1921-1991). 2013 год. Цена (Прочтено: 101042 раз)
· 7: Легенды о кладах в городе Житомир (Прочтено: 80038 раз)
· 8: Краткий курс молодого кладоискателя (Прочтено: 78349 раз)
· 9: Поисковые магниты (Прочтено: 65040 раз)
· 10: Глубина обнаружения находок (Прочтено: 60306 раз)
Фортуна
Новинки металлоискателей 2017 года, которые ожидает каждый поисковик
Новинки металлоискателей 2017 года, которые ожидает каждый поисковик


Наступивший новый год должен стать богатым на новые металлоискатели, пинпойнтеры и прочее поисковое оборудование. Предлагаем вам посмотреть, что готовят производители на ближайшие 12 месяцев.

1. Nokta Impact

Этот детектор давно у всех на слуху. Он был анонсирован около года назад турецкой компанией Nokta Detectors. И даже был представлен прототип. Благодаря этому мы знаем, что Nokta Impact – многочастотный металлоискатель. Это означает, что поиск будет доступен на трех частотаx – 4, 14, 21 кГц. Что касается предустановленных программ, у новинки от Nokta их будет 12, что, если помножить на 3 различные частоты использования, соответствуют 36 программам. По разным источникам, дело идет к презентации металлоискателя в начале 2017-го.



2. White's XVenture

В конце 2016 года появились известия о том, что американский производитель White's наконец-то выпустил новинку — металлоискатель White's XVenture. Он позиционируется как металлодетекторы для детей от 7 лет. Имеют 3 кнопки управления — включение, регулировка чувствительности, режим пинпоинт. Пять сегментов дискриминации. Для железа выделен один сегмент. Катушка этих «Whites XVenture» — 8 дюймов, тип Mono, водонепроницаемая. При этом, на официальном сайте White's Electronics никакой информации о новинке нет, потому сложно сказать, тот самый это металлоискатель или нет.



3. DPR 600

DPR 600 производится во Франции, на заводе XP, в сотрудничестве с розничной сетью магазинов по продаже детекторов в Африке — Depar Ltd. Интересно то, что, как заявил Алан Лубе (Alain Loubet) — один из основателей и шеф-дизайнер XP Detectors, DPR600 не будет продаваться в Европе. Однако его более универсальная версия будет выпущена в 2017 году и будет доступна на европейском и американском рынке. Новая версия DPR 600 будет отличаться от старой наличием тем, что из 4-х предустановленных программ две будут по золоту, а еще две — по другим целям, они будут называться соответственно: Монеты и Сокровища (Coins, Treasure).



4. Новый металлоискатель от Minelab

В бюджетном 2017 году будет выпущено два новых продукта. Первый — это большая катушка для GPZ 7000. Второй — детектор для добычи золота начального уровня. Данный продукт был разработан специально, чтобы заполнить пробел в нашем ассортименте продукции и для того, чтобы он быстро занял свое место и получил свою долю на рынке среди конкурентов.



5. AKA Intronik-D

В конце 2016 года, под самый «занавес», в интернете появилась новость о том, что русский производитель АКА выкатил новинку — глубинный металлоискатель AKA Intronik-D. Как заявляют производители, это якобы первый в мире двухчастотный глубинный детектор. Обе частоты — 1 и 20 кГц — могут работать одновременно. Прибор создан на базе технологии STF. Катушки две по 15 дюймов. Вес в собранном состоянии — 3,2 кг. Вот фото из сети.

Также поисковики всего мира ждут ответных ходов от Tesoro, Fisher, Garrett. Новостей о новинках от этих производителей не появлялось слишком давно.

Источник: mdregion.ru
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Код Проверки:

Введите Код:

Запомнить

Мы в Facebook
 
Кладоискательство в Украине
Нас уже 999999 участников!!!
Присоединиться к группе
 
Статистика
Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Реклама

Владелец: Sanyok

При использовании материалов моего сайта убедительная просьба оставлять ссылки на сайт-источник
Все содержащиеся на сайте материалы носят информационно-новостной характер,которые основаны на открытых сетевых источниках и публикуются исключительно в целях ознакомления.